mandarinkaaf

Роман 17 лет. Мейн чембер, также могу играть сента или смок. Ищу пати для вечерних посиделок или пуш ранга. Играю в основном после 15:00

запечатанный в лоутабе, 25

Текущее звание бронза 1 играю второй акт

играю только на рейне назвал кота Одином мяу 🏳️‍🌈 | тг @whoeverissad

Стреляю в цель по настроению😅 Ищу тиммейта, разбавить скучные дни(отношения не ищу)

плаваю на голде2. чп мск, чаще играю вечером. не против погонять во что-то помимо валика) тг @rizzkka

чилл типочка в дуо/пачку пж,чаще всего регаю свифт или анрейт,если интересно,можем поиграть тг: @shareursoulwithme

☠ diamond 2 ☠ https://tracker.gg/valorant/profile/riot/cuatro%20espada%23228