mandarinkaaf

Если хотите плюс вайбик то всегда к вашим услугам тг:kudjo23

ищу тиммейта для ранкеда в дуо. пик аск 2, пол не важен, пикаю под тиму

играю два месяца… сложная игра , научите

7×7 я смешная тип слушаю платину люблю monkeys играю не тольк вал, еще дбд, аутласт, капком игры и ваще чо угодна🤫 ИНТЕРЕСУЮТ ДЕВОЧК-ПОДРУЖКИ-ЗАЙКИ!!

Артемка фрог. Играю дуликов, пытаюсь быть эго, но не очень получается -_-

Отбоная база от человека из лоутаба - будет обеспечена 😏 Ищу тиммейтов играем в 3,4,5. Веселье , отдых и жесткое п0рево tg @yahoeeyu twitch @yahoeeyu

Ищем тиммейтов для рангов и похода в премьер. Нас пока только двое, ищем ещё людей. Пока д2, но аппаемся быстро в 2 дулика, ищем ещё. Тг:@Sofyskiy

Критический Урод/Скачать, 15

ж3, рейт пока что не играю, наиграл часов 30 только, но при особом желании могу и поиграть всегда сижу в муте