mandarinkaaf

Люто стреляю, убиваю, ломаю, стираю, убираю, готовлю, умираю, страдаю, рыдаю, сажаю, копаю. До того как мою кровь заменили на жидкое золото, брал п1

Ищу броу для совместных игр+будет славно, если будут учить правильной стрельбе. Могу рассказать пару анекдотов и сказать, что люблю маму(чужую)

peak ask 3, время МСК, если нужна мурчалка то сразу скип не ищу себе отношений, только игры и общение

/злобно улыбнулся/ хех...)#кукловод #людипешки#убийца #манипулятор #выжалкие #манипуляция #тихоня #интересы #убийца #скрытаянонедобитая #держувстрахе

Молодой, сильнейший, эгоист, игрок Реди к жестокому фулл пот гринду, так и просто пообщаться tg: willbe_katarsis

Узник сильвера, большое желание апаться, пик с3. Играю в основном на смоках/сентилах токсичность не переношу, сама не токс welcome 🙌

По фану в рейт поиграть Забустите до красного значка пж.. А2 пик

С прошлого акта не играл в вал, был д2 сейчас наверное спустили до платины. Ищу людей с кем поиграть т.к скучно

Ищу тимейта в дуо пофиг на ранг могу играть с твинков

пули летят в молоко поэтмоу играю по фану, ради веселья. никогда не против советов по игре ибо научиться чемуто хочется

а че говорить то, ну, хуй

отдамся за буст и общение tg @WWmirai

Ищу дуо играю по вечерам обычно, щас на втором акке так как основу пермачем откинули самый большой ранг платина 1