ba1ted

𝗠𝗶𝗹𝗲𝗻𝘀_²¹⁴, 17

пик - платина 3, сейчас п1 в основном сижу дуо/соло, всегда рада покатать катки вместе.играю на смокерах и дуликах, удачи тг-dli_wen

просто легенда на лоутабе Пиши @wwwcll

Подружку дуо бы 💔 Играю, в основном, вечером, в выходные дни свободна @acyye

𝔇𝔞𝔯𝔦𝔫𝔞, 18

дс @_akulen0k_

Играю в основном на стражах и смоках, но могу иногда и за дулика. Редко но метко играю в валик. П1 пик. Желательно девушки

:) можно тимейта ?)

Мне бы хорошего тимейта, который не уйдёт спустя катку или день, который будет напостоянке. Хочется весело проводить время вместе.

d2 в пике устала всегда играть одна, ищу дуо на постоянку. только рейтинг. никакого стокгольма!

Поиграть мб можно, соло скучно:( Ну есчо можете сразу в тгшку написать @k6xna

очень люблю играть в дуо и хихикать с приколов

Порой непредсказуема, всё по настроению Играю редко, дулики/стражи/смоки немощный инвалид!!!

пик п1, тг - @mrscharliem

весело поиграть, поугарать с фигни, также можно и в друг кооп игры

дуо с кайфом поиграть