ba1ted

Я случайно узнала про это приложение посреди ночи, так что это шальная анкета. Ищу комфортное дуо, желательно 18-19+ чтобы быть на одной волне.Стримлю

Ищу платиновое ДУО. Играю на кж, сайфер. Пикаю смоки по необходимости, к ним же относятся сова с фейд. Онли франк и лондон

хочу найти челиков с кем можно будет ходить играть в любые режимы, да и в целом кого нибудь для постоянного коннекта tg riwsji

Через раз катки, если честно, в пике д1. Сейчас видно что имею по рангу. Устала идти против дуо 30/8 + 4/15 :D

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya

посливать ранг кс кс кс

Ранг: платина 1 Не ищу романтических отношений Иногда токсик. Ищу дуо. Тг@katalitka

В игре непостоянна, могу отыграть хорошо, а могу и лоутаб( А еще буду говорить, что кругом одни читеры

если б море было водкой я бы стал подводной лодкой

ищу с кем можно поиграть и приятно провести время 🍡 имею много скинов🫨, если это важно, а еще рисую ✨,мне часто говорят что у меня приятный голос 🐣

Похуй погнали Играю помимо валорант в овер/марвел Было бы славно играть не только в Валорант

Начинающий стример ^^. Время мск. Люблю поболтать, много смеяться. Не всегда летит, но стараюсь давать нужную инфу. Мой тг: @Kierrru