Velniaz

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

запятая пибимпаб, 18

мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. Калибровочка

поиграть покекать тг @ksnsmsu

Художник учусь на дизайнера. Играю в эту игру, обычно по пару каток в неделю (в зависимости от учебы и работы). Я не няшка пикмучка

𝑫𝒂𝒏𝒂 𝑨𝒍𝒆𝒌𝒔𝒂𝒏𝒅𝒓𝒐𝒗𝒏𝒂, 20

Поиграть, пообщаться, похихикать) tg: nmyttss

𝔻𝕒𝕞𝕟 ℂ𝕒𝕥, 21

Стабильный средний К/Д 1,1 Ищу человека с рангом выше моего, от которого можно было бы чему-то научиться в игре (не для буста)

дуо/трио/стак, не супер сильный игрок, но и не мусор. что-то еще нужно?

Джетт мейнер, обычно выхожу в кд и стараюсь не впадать в тильт. посмейтесь с моих шуток, пожалуйста

Ищу дуо для рейтинга. Приятное общение, рвение к достижению поднятия ранга. Устала соло играть. Поэтому лайкай и давай играть!

дрочу на хсы и не умею зажимать

⁰¹⁹𝚜∞𝚗𝚒𝚡𝚜𝚒𝚜𝚜., 17

Поиграть, побегать, тра-ля-ля