20 Подписчиков • 0 Подписок
33 Подписчиков • 3 Подписок
1161 Подписчиков • 15910 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
135 Подписчиков • 17 Подписок
мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona
458 Подписчиков • 5298 Подписок
Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.
60 Подписчиков • 0 Подписок
Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. Калибровочка
385 Подписчиков • 12 Подписок
Играю В пике п3 👾 tg: ntloii
181 Подписчиков • 1595 Подписок
поиграть покекать тг @ksnsmsu
26 Подписчиков • 0 Подписок
177 Подписчиков • 14 Подписок
пикми мурчалка
99 Подписчиков • 0 Подписок
Художник учусь на дизайнера. Играю в эту игру, обычно по пару каток в неделю (в зависимости от учебы и работы). Я не няшка пикмучка
66 Подписчиков • 10 Подписок
Поиграть, пообщаться, похихикать) tg: nmyttss
77 Подписчиков • 115 Подписок
Стабильный средний К/Д 1,1 Ищу человека с рангом выше моего, от которого можно было бы чему-то научиться в игре (не для буста)
19 Подписчиков • 3 Подписок
дуо/трио/стак, не супер сильный игрок, но и не мусор. что-то еще нужно?
30 Подписчиков • 1 Подписок
Джетт мейнер, обычно выхожу в кд и стараюсь не впадать в тильт. посмейтесь с моих шуток, пожалуйста
319 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу дуо для рейтинга. Приятное общение, рвение к достижению поднятия ранга. Устала соло играть. Поэтому лайкай и давай играть!
112 Подписчиков • 6 Подписок
дрочу на хсы и не умею зажимать
63 Подписчиков • 16 Подписок
189 Подписчиков • 3 Подписок
Поиграть, побегать, тра-ля-ля
32 Подписчиков • 0 Подписок