Velniaz

Куриная ножка, 20

Основные персы: Неон, Омен Играю меньше года, пик П1. Бываю не стабильной в КД, люблю людей которые могут и завозить и серьезно играть

здарова, я женская версия джетт мейнеров иммо(только я не иммо), вообще добри и на позитиве, мальчики не позорьтесь пишите сами тоже

мейн дедлок,иногда кловку могу взять.Хочу оч активно апать скилл в игре,тренируюсь против платин.Только за общение вне игры.Мурчалки-ебла в 0 @uuebha

Discord: rinanananana Ищу дуо 18+ only chill, пол неважен. Любой режим, кд 0.7 Люблю 1:1, неплохо если дашь пару советов по игре ONLY-GAME

Узник сильвера, большое желание апаться, пик с3. Играю в основном на смоках/сентилах токсичность не переношу, сама не токс welcome 🙌

люблю сайфера

играю обычно по вечерам- ночью. в основном люблю чиллить в свифтах, но можно и анрейт/рейт побегать. ищу дуо комфортика

играю как только силы найдутся,но соло не охото.нестабильный игрок,могу пикнуть кого угодно

малышка г1, голосок не пикми няшки, вообще в целом молчаливая

Спокойная и немного ебнутая моментами, играю рейт в основном Тг: churchkhelass

мальчика поиграть Рейт-Свифт не против общения вне игры :3

без негатива ♡ я не I miss her,но ебу тоже не плохо

Играю на дуэлянтах/смоках. Если кто-то захочет поиграть с агрессивным дуо и держать его на поводке либо спускать на врагов - жду. Время МСК

слила первую платку и жестко пытаюсь поднять, играю каждый день, обожаю сейдж, могу взять микса или скай чтобы пофлешить тебя

апнув D1 застряв на потнючей голде на год, могу сказать чем выше ранг, тем слабее игроки в общем выживаю с 54% hs , пишите будем выживать вместе 🙂

между мной и тобой tg:exstraew