Rospo

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

Микростример, опорник лоутаба 0.9кд на сентах и 2кд на дуликах, просто приятный чел tv/sadfrieendd

Беру роль обычно под команду, чаще играю на саппортах. Играю с 1 эпизода, иногда забрасывала. Была бы рада девочкам в дуо или пати)

Девушку в дуо , желательно на постоянную основу tg:@suka_kashtanovaya