Rospo

любительски сижу на бронзе) дамы пишите!

Играю в p1-a1 лобби, основная роль смок и ревил. Так же играю в другие игры Да, я нытик и мне не стыдно ds:hahaxoxox

Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд . Пик иммо3 -2к игр на уору

Играю на Сейдж,Вайпер, Техо, Кайо, Брим. Рейна. Помимо «Валорант», много других игр в Стиме. Ищу дуо на постоянку. Или женскую тиму. 🥺

Играю не так часто, играю с комфортом, без токсика, стараюсь повыситься, но не всегда выходит! Ищу дуо/пати для совместного рейта, анранкет

Смокер. Дуо отсутствует, сейчас в командировке, но пару раз в неделю имеется возможность поиграть

find duo ttv: minaopi ds: minaopi

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде нормал так с аска1 кидает на платину после калибровки tg: @btwbtw0

аск после калибровки. нужен третий (д1+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры. тг: poslednyayasizhka тт: ahhmmute

посливать ранг +4 Мск кс кс кс

Грустно одному играть @ULblBniCb

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Вайби, дуо на постояннку Immo 2 peak. (Smoker / duelists)

Балбес (tg chish_ka) Играю в кайф, не горю Ищу подругу для вечерних послерабочих каток/общения вне игры

Ищу ПРОСТО ТИММЕЙТА адекватного. Это не сайт знакомств и поиска бустеров или мурчалок)