Reyka

Свифт/рейт/анрейт

«Косая Ведьма» — это не ник, а диагноз. Стрелять не умею, лайнапы через раз, но на Бриме сижу уверенно. 😂

Играю дуо, хотелось бы найти еще кого-нибудь, побегать трио или фулл в рейтинге 🤠

мейн иммо1. мать и дочь ищут третьего для трио (п3+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры дс: rasskazhisamakaknesoytisuma

Недавно вернулся в валорант. Буду рад компании, особенно из Тольятти. Играю в свободное от работы и тренировок время. ТГ: @PaNNNik

Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD

Привет, гоняю в свифт и рейт. Можно и в другие игры поиграть, ну или фильмы глянуть в дс тг@Enotik_56 Я с Оренбурга Есть тут девушки играющие в fc 26?

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

отсосу за буст или скинчик 🫣

Буду вашей покет сагой >

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

msk/18+ tg: dimikkk999 я добряк!!!

чсв тварину чтоб пиздила и орала при любой возможности ну или пикми сагу чтоб хилила и кидала скинчики и мурчала в дискорде (сам п2) tg:@nvrbrok3

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro

без разницы на ком играть голд3, оч хочу лучше играть и поднимать ранг - мск, гаааз тг: norsikk

Основатель проекта VALORANT University

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.