310 Подписчиков • 1097 Подписок
похихикать, поорать в дс, не против поиграть во что то другое, свободна по вечерам , +2 от мск тг:skarface_XD
162 Подписчиков • 3187 Подписок
Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно
49 Подписчиков • 77 Подписок
Ищу тимейта
19 Подписчиков • 929 Подписок
11 Подписчиков • 131 Подписок
Жесткий трейхард, имо 1 в пике. Не играл год. 20 авг Тг: @Etherealblade_0
106 Подписчиков • 414 Подписок
здравствуйте ехала рубиться в ранкед куда угодно зарубимся не по детски
86 Подписчиков • 487 Подписок
ищу тимейта для жарки ранкедов
137 Подписчиков • 3506 Подписок
Играю на любом агенте в свое удовольствие. Diamond пивняшкин#ugly @foremoree
69 Подписчиков • 286 Подписок
На долгое время уходил из валоранта в кс, вернулся только недавно, стараюсь не токсичить
516 Подписчиков • 2926 Подписок
Интересует уютный женский дискорд сервер,где ты можешь поиграть в разные игры,найти себе компанию или дуо из девушек? @wonki_zz Пишите сразу пж в лс
123 Подписчиков • 417 Подписок
Хз че написать. Был Аском 1 раньше, сейчас лабуба. Можно рейт поиграть, либо анрейт. Мне все равно. Главное зачилиться и поиграть
114 Подписчиков • 1248 Подписок
Дуо пикаю персонажа обычно последним, подстраиваясь под других, дулик-инициатор-смок
128 Подписчиков • 1486 Подписок
Ищу с кем жоска апнуть ранг ( но можно и по рофлу поиграть, смехуечки словить)
490 Подписчиков • 66 Подписок
пикмэ покет сага, буду скинами делиться🐭
99 Подписчиков • 759 Подписок
113 Подписчиков • 2505 Подписок
Могу играть на Омене, Саге, Сайфере, Неон или Техо
104 Подписчиков • 2884 Подписок
Простой парень и обычный игрок, умею слушать и понимать
109 Подписчиков • 232 Подписок
Ищу стабильное дуо для развития и апа иммо, ну и повеселиться тоже было бы круто. Иногда тильтую на команду, но после катки остываю.
213 Подписчиков • 28 Подписок
ищу подружку играть вместе на постоянку ^-^ не токсичу и спокойно отношусь к любым играм 💋 время мск, тг vvvsilence
97 Подписчиков • 960 Подписок
Ищу тиму играть и апаться до даймонда