MelineSoleil

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

Играю на даймондах. Эмоциональный, люблю играть в команде. Делаю свои турниры по валу. XD

апнул врача в 22 года! люблю космос, пишу музыку и поигрываю в валик. пик – д2 в V26A3. прекрасно мурчу на ушко

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Грустно одному играть @ULblBniCb

Пик был п3, ищу с кем на +вайбе играть, ранги, свифты. @Avgustinnn17 Tg

Ищу девушку в пару. В отношения, на позицию "третья". Что предлагаем: совместные катки, совместные тильты, совместную жизнь. Имя=тг

Ищу дуо, трио или фулл пати. Неважно. Могу играть по фану, на маму. Сейчас без ранга, очень давно не играл. Кидает против золота-платины.

Ищу девушку дуо/другие игры, за общение вне игры Мск

Время +2мск. Хочу апнуть ранг. Не токсичу. Играю каждый день

Живу в Польше, добрый, адекватный парнишка, ищу с кем поиграть дуо на постоянку

Ищу тимейтов побаловаться в рейте... Пик г3 за 1000+часов, флекс, могу хуево отыграть на любой роли буду рад и общению вне калоранта. tg - @lkintg.рнд

Найдите меня кто нибудь😢 Тг@ODINOKIYVOIN52

Ищу дуо для комфортной игры, пол не важен, можем играть как в рейт, так и в обычку и свифты) за общение и вне валика, но можно и только в нем жду тебя

まだあなたを愛しています, 23

Хочу парня иммортола который будет покупать мне скинчики

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Спокойный, иногда смешно шучу. Стабильный и не плохой человек, играю частенько, предпочтительно - рейтинг В идеале красноярск @nedostatochek

фейм бой люблю играть валорант люблю гречьку люблю стоять на остановке не и заходить в автобус ещё люблю звук мигалок тэгэшка @kesharioz

кому показать раскиды молика за брима?