beautyBOMB

могу раздать стиля на рейне ( как повезет) , а такж на клове

ору, матюкаюсь, не вылезаю из дома💪😎 суки на голду меня скинули😭😭

я сосал меня ебали ПИКМИ ДАЛЬШЕ ПО КОРИДОРУ Я НЕ БУДУ ВАМ МУРЧАТЬ В ДИСКОРДИКЕ БЛЯТЬ https://t.me/rubyebet

аск1 хз че после сброса, ноо ищу с кем можно поиграть рейт после тяжелых смен на заводе, я хвалю и люблю когда хвалят

начала серьёзнее играть только с мая, пик - с2. играю 3/3. 3 дня - с 21:00 по мск, 3 дня - могу сидеть фул день, если нет дел! бибиббубубубааууэээ

Играю в валик 1 год. За это время макс ранг был г1.

Пикми девочка с красивыми ляшками

апнув D1 застряв на потнючей голде на год, могу сказать чем выше ранг, тем слабее игроки в общем выживаю с 54% hs , пишите будем выживать вместе 🙂

Хочется поиграть на плюс вайбике, похихикать с приятными и весёлыми людьми. Можно и в другие игры тг: Pardon_Chebupel

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)

можно и ранкед и анранкед побегать, хрших друнов поапаться посмеяться поболтать tg acidcultur

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya

пик: Д1 ну я милашка, а ты?