341 Подписчиков • 61 Подписок
могу раздать стиля на рейне ( как повезет) , а такж на клове
35 Подписчиков • 0 Подписок
ору, матюкаюсь, не вылезаю из дома💪😎 суки на голду меня скинули😭😭
28 Подписчиков • 10 Подписок
я сосал меня ебали ПИКМИ ДАЛЬШЕ ПО КОРИДОРУ Я НЕ БУДУ ВАМ МУРЧАТЬ В ДИСКОРДИКЕ БЛЯТЬ https://t.me/rubyebet
27 Подписчиков • 8 Подписок
аск1 хз че после сброса, ноо ищу с кем можно поиграть рейт после тяжелых смен на заводе, я хвалю и люблю когда хвалят
10 Подписчиков • 0 Подписок
34 Подписчиков • 2 Подписок
мямя^^ @dtlwsn
17 Подписчиков • 3 Подписок
начала серьёзнее играть только с мая, пик - с2. играю 3/3. 3 дня - с 21:00 по мск, 3 дня - могу сидеть фул день, если нет дел! бибиббубубубааууэээ
11 Подписчиков • 2 Подписок
Играю в валик 1 год. За это время макс ранг был г1.
31 Подписчиков • 2 Подписок
21 Подписчиков • 1 Подписок
Пикми девочка с красивыми ляшками
19 Подписчиков • 3 Подписок
16 Подписчиков • 0 Подписок
апнув D1 застряв на потнючей голде на год, могу сказать чем выше ранг, тем слабее игроки в общем выживаю с 54% hs , пишите будем выживать вместе 🙂
392 Подписчиков • 104 Подписок
Хочется поиграть на плюс вайбике, похихикать с приятными и весёлыми людьми. Можно и в другие игры тг: Pardon_Chebupel
279 Подписчиков • 93 Подписок
Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)
105 Подписчиков • 48 Подписок
можно и ранкед и анранкед побегать, хрших друнов поапаться посмеяться поболтать tg acidcultur
638 Подписчиков • 245 Подписок
хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya
123 Подписчиков • 0 Подписок
Ээээ играть?
70 Подписчиков • 0 Подписок
237 Подписчиков • 2 Подписок
пик: Д1 ну я милашка, а ты?