30 Подписчиков • 0 Подписок
Люблю валоран так же сильно как ненавижу, если что могу отыграть кого угодно и люблю много посмеяться
SR************re
Сервера: Стокгольм
Режим: Рейтинговый
Мейн: Killjoy