Daphne

Играю не так часто из-за работы, ищу тиммейтов в рейт/анрейт погонять бебебе В другие игры тоже можно +2 мск/пока без дс

Хотелось бы найти спокойных адекватных людей👩‍🦽

собираю команду ребят будем заниматься хуйней

Увлекаюсь фотографией, обычный работяга. Не конфликтный и легко найду общий язык

что-то среднее между клоуном и плаксой 🤡 не мурчу, ножки не скидываю, по головам не стреляю, поэтому подумайте дважды хотите ли вы написать...

!В отношениях! Только учусь играть, не против совместной игры с девочками. 21 уровень, быстрая игра/без рейтинга, мейн Скай/Микс

Дальше меньше, 24

Eboshu на заводе 2/2, играю по выходным. Играю на Breach, Chamber, Tejo и Clove. До фикса играл на Neon…

П2 Могу отыграть на любой позиции, супер чилл без токса Люблю играть с девочками

Постоянно в дую со своим другом. Ищем ещё кого-нибудь в наше "скилловое" дуо.

Хочется поиграть на плюс вайбике, похихикать с приятными и весёлыми людьми. Можно и в другие игры тг: Pardon_Chebupel

Играю почти с беты, в пике был иммо3, играю на миксе, рейне

plus vibe activity без ранг Москва

Сейчас идет огромный спад, сижу на голде. Буду рад с кем-нибудь поиграть Пик плат 3 @Vector_iz

В Valorant с ЗБТ, лвл аккаунта: 600+, лвл стрельбы: 0.

Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress