100 Подписчиков • 33 Подписок
Играю не так часто из-за работы, ищу тиммейтов в рейт/анрейт погонять бебебе В другие игры тоже можно +2 мск/пока без дс
214 Подписчиков • 25 Подписок
Хотелось бы найти спокойных адекватных людей👩🦽
172 Подписчиков • 0 Подписок
собираю команду ребят будем заниматься хуйней
62 Подписчиков • 5 Подписок
32 Подписчиков • 0 Подписок
Увлекаюсь фотографией, обычный работяга. Не конфликтный и легко найду общий язык
32 Подписчиков • 10 Подписок
что-то среднее между клоуном и плаксой 🤡 не мурчу, ножки не скидываю, по головам не стреляю, поэтому подумайте дважды хотите ли вы написать...
16 Подписчиков • 4 Подписок
!В отношениях! Только учусь играть, не против совместной игры с девочками. 21 уровень, быстрая игра/без рейтинга, мейн Скай/Микс
12 Подписчиков • 0 Подписок
Eboshu на заводе 2/2, играю по выходным. Играю на Breach, Chamber, Tejo и Clove. До фикса играл на Neon…
36 Подписчиков • 1 Подписок
П2 Могу отыграть на любой позиции, супер чилл без токса Люблю играть с девочками
22 Подписчиков • 0 Подписок
Постоянно в дую со своим другом. Ищем ещё кого-нибудь в наше "скилловое" дуо.
382 Подписчиков • 104 Подписок
Хочется поиграть на плюс вайбике, похихикать с приятными и весёлыми людьми. Можно и в другие игры тг: Pardon_Chebupel
24 Подписчиков • 16 Подписок
Играю почти с беты, в пике был иммо3, играю на миксе, рейне
101 Подписчиков • 35 Подписок
plus vibe activity без ранг Москва
73 Подписчиков • 53 Подписок
Сейчас идет огромный спад, сижу на голде. Буду рад с кем-нибудь поиграть Пик плат 3 @Vector_iz
8 Подписчиков • 0 Подписок
В Valorant с ЗБТ, лвл аккаунта: 600+, лвл стрельбы: 0.
10 Подписчиков • 62 Подписок
Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress