BezymnayaPanda

ищу девушку для игры в любой режим (неважно какой у вас ранг). если у вас нет желания играть на постоянке/есть парень - не пишите @vinelesse - тг

Discord: rinanananana Ищу дуо 18+ only chill, пол неважен. Любой режим, кд 0.7 Люблю 1:1, неплохо если дашь пару советов по игре ONLY-GAME

Ищу дуо в рейтинг в 20:00-22:00 по мск. Звания платина-даймонд-расцвет. Время мск +2, Челябинск

Ищу именно тебя для свифтиков и анрейта. Если из Беларуси, то вообще ww.

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

Куплю пива возьму в рот Общительных пж

Кого-нибудь поиграть

Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.

Буду вашей покет сагой >

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

Дароу, пошли играть)

low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt

общац, дружица tg - @sixxsta666 прайм д3 сейчас г3 играю на чиле почти каждый день, ищу чилл дуо

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть

Ищу любую пати, а то в каждой игре все молчать =( МОЖНО ДУО,ТРИО, ФУЛЛ тг: @Renatt123

дуо на чилле вайбе, добри позитивни @ifqqqr

не токсик, вполне адекватный веселый. Дуо рейт, или просто любую другую игру, желательно девушку со свердловской области, tg: obitoshiza