BezymnayaPanda

Привет блин, поиграть бы

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

Ищу с кем погриндить ранкед Люблю дмы и свои игры Бульбулятор one love)) Пишите в ЛС @uipoes

Преподаю барабаны, всё остальное время в валоранте. Любимые анкеты: Феникс, Скай, Харбор Не против обычного общения:) @KardanD

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

Максим Иванович, 25

ранг п1 веселый, добрый, прост устал соло катать

Играю вечером по мск. Ищу дуо/трио для игр в ранкеды. Основные агенты микс, кж, сага, фейд и скай. Вернулась после долгого перерыва @artshiro54

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

Девочку в дуо на любые режимы, есть аккаунты званием ниже

Играю в районе 2-3 лет, аим средний возвращаю прайм форму Макс пик п-2 @whynasfeal пик агентов джет Чембер айсо иногда могу взять Смоки

Ищу вайбовое дуо на сильвер-голд в пике плат 3 было

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть. МСК

500 часов йору. Щас играю на айсо Ищу тимейта на постоянку. Научу играть, дропну скин и т.п. Рад поиграть с каждым ;) Пишите в тг - @Yasuo_69