BezymnayaPanda

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Только в дуо, пишите

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82

хочу апнуться

играть начал только недавно, ищу дуо. могу свифт , могу нерейт. Добри , не токсик, общение вне игры или другие игры можно, время мск

жестко жарю в компьютерную игру

Недавно вернулся в валорант. Буду рад компании, особенно из Тольятти. Играю в свободное от работы и тренировок время. ТГ: @PaNNNik

Ищу тиму играть и апаться до даймонда

Девочку в дуо побегать и в дискордике помурчать

Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Ищу себе дуо для обычных и рейтинговых игр, также по мимо валика можем играть в другие различные игрушки, играю онли на стоке, онли на позитиве

дуо или иногда в фуллки поиграть (18+)

Живу в UK. Бездарный без 3рр асик. На данный момент сосу даже пластику. Всю зарплату трачу на скинчики и энергетики. Дс: @mqkdak

Ищу кого нибудь весело поиграть), в любой режим @LutikW тг

Найдите меня кто нибудь😢 Тг@ODINOKIYVOIN52

Ищу дуо, трио или фулл пати. Неважно. Могу играть по фану, на маму. Сейчас без ранга, очень давно не играл. Кидает против золота-платины.

Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде