BezymnayaPanda

Грустно одному играть @ULblBniCb

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд . Пик иммо3 -2к игр на уору

можем и поговорить по душам спокойно и поиграть с удовольствием @salligia

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Ищу тимейта на постоянку в Валик/Лол/Овер Рад каждому. Тг - @Yasuo_69

чсв тварину чтоб пиздила и орала при любой возможности ну или пикми сагу чтоб хилила и кидала скинчики и мурчала в дискорде (сам п2) tg:@nvrbrok3

Основатель проекта VALORANT University

Пик был п3, ищу с кем на +вайбе играть, ранги, свифты. @Avgustinnn17 Tg

Ищу девушку в пару. В отношения, на позицию "третья". Что предлагаем: совместные катки, совместные тильты, совместную жизнь. Имя=тг

Не токсичу не смотря на 8к часов в кс, ищу девочку для совместной игры. Вне игры общение поддерживаю, МСК @p_daniil03

йоу я с Питера, в дуо рейт погонять, ну если с одного города можно и погулять Пишите, чтоб увидел, редко сюда захожу @tremorgang мой тг

Недавно д1 апнул, синий трекер вроде как, +4 от мск

хардстак аск ищу дуо поапаться

Ищу дуо для комфортной игры, пол не важен, можем играть как в рейт, так и в обычку и свифты) за общение и вне валика, но можно и только в нем жду тебя

Спокойный, иногда смешно шучу. Стабильный и не плохой человек, играю частенько, предпочтительно - рейтинг В идеале красноярск @nedostatochek

Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺

Девчулю из Москвы, пивка попить и в валик поиграть. Сам из Бутово Пиши «Ханна Монтана» в лс, если ты ЗА!