Anastasia

любовь к музыке, чувству юмора и отсутствию психических расстройств - приветствуется екб, +2 мск

ищу девушку для игры в любой режим (неважно какой у вас ранг). если у вас нет желания играть на постоянке/есть парень - не пишите @vinelesse - тг

Маленькая пицца, 26

Играю не часто,Ищу Комфортное дуо даму для игр\общения. Спокойствие и чилл. можно анранг\свифты+другие игры. Душевные посиделки +вайб жесткий

Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro

Просто играю в силу своих возможностей. Так как не играл год, то активно палирую своим лицом лоутаб. Пик имм @dreamingspir1t

Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде

пикми кошкомальчик, 20

мск, на чилле, медвуз, не против общения вне валика! кратко: enfp, дева, картавлю, читаю фентези, играю днд, много за чо шарю, смешной; тг:@AgentKoala

Буду вашей покет сагой >

Привет, гоняю в свифт и рейт. Можно и в другие игры поиграть, ну или фильмы глянуть в дс тг@Enotik_56 Я с Оренбурга Есть тут девушки играющие в fc 26?

Буду кидать шокдарты ( по возможности не в вас). Только "за" поиграть в любое удобное для обеих время. С девушками просто комфортнее, муа.

Адекватный, чиловый чел, не матерюсь, не ругаюсь. Время по мск +5 (Сибирь) тг: @MadMirole

Ищу с кем можно поиграть рейт,анрейт,свифты Вернулся после большого перерыва,поэтому нужно привыкнуть к стрельбе tg: @hatred5252 Есть твинки с Д

Можем потеть в рейтинг или фан в анрейт.( акки есть с разными рейтингами) Общение вне игры тоже вайбит. Время мск tg @mynameisKazz

Ищу дуо для веселого времяпровождения, играю днём, чаще всего в рейтинг. Исключительно Дуо +2 МСК Тг - @Lex1ch_1

Играю все режимы, играю на ком угодно, но люблю играть на сове и чембере. Играть начал недавно, пик г1, кд 1.30, хс 18%. Тг @An_180Hz