777h

Ищу с кем можно поиграть, Любые режимы ,Играю часто , персов беру под команду, время мск

девочку в дуо мб на постоянку

Войс!! Играю совсем недавно, но импрув вроде есть. А так – всегда рада пофаниться

мыца❌❌ванять✅✅ научите игратт

Нужны веселые и позитивные люди. Играю не часто, в основном в выходные и в ранг, но можем переодически в другие дни побегать. Оцен кота на аве

Можно в любой режим. Все равно на то, какой у тебя ранг

В поисках стабильного дуо/трио | ТГ: Xaaks16 |

Свифты фор фан +4 мск @ozeniss

Играю на рофле. Мяу мяу

Надеюсь подружиться. Рад стать тимейтом :)