4 Подписчиков • 1 Подписок
7 Подписчиков • 0 Подписок
20 Подписчиков • 5 Подписок
П3 (пик д2 этот Акт) Jett/Reyna/Flex
7 Подписчиков • 167 Подписок
Ищу дуо.
6 Подписчиков • 30 Подписок
давайте апаться вместе йоу мне ес чо похуй на ком играть, просто скажите если надо я возьму, а так неон люблю
108
33 Подписчиков • 0 Подписок
Кайф ловлю, никого не ищу🤙🏻
7 Подписчиков • 5 Подписок
Смешной чел, люблю рейджить и смеятца
9 Подписчиков • 1 Подписок
11 Подписчиков • 10 Подписок
Пытаюсь апнуть Даймонда и не сойти с ума🥲 Добри, стат хороший, играю каждый день. Хотелось бы найти девушку в дуо от П2+, желательно +4 часа от Мск
15 Подписчиков • 3 Подписок
ищу дуо на постоянку играть не тока в вал и весело проводить времяя, играть в другие игры и т.д; дс:chasinwhiterabbit
10 Подписчиков • 163 Подписок
Даймонд лечу до аска. Хотел бы найти стак (к сожалению в последне время мой стак вообще не постоянный, стали очень редко играть) Или дуо-трио
15 Подписчиков • 0 Подписок
не знакомлюсь с парнями, я в отношениях, хотелось бы найти подруг, с которыми можно в рейт катать
Ранкед без негатива лоу кортизол че там щас актуально
Играю в основном на неонке, но при этом достаточно хорошо играю на остальных агентах. Моя слабость это сентинеллы. Пишите в лс
5 Подписчиков • 1 Подписок
5 Подписчиков • 0 Подписок
34 Подписчиков • 2 Подписок
immo 2
64 Подписчиков • 8 Подписок
узник 5/2 хочу хи-хи ха-ха дуо