777h

П3 (пик д2 этот Акт) Jett/Reyna/Flex

давайте апаться вместе йоу мне ес чо похуй на ком играть, просто скажите если надо я возьму, а так неон люблю

Кайф ловлю, никого не ищу🤙🏻

КрутойБоберittada2007, 19

Смешной чел, люблю рейджить и смеятца

Пытаюсь апнуть Даймонда и не сойти с ума🥲 Добри, стат хороший, играю каждый день. Хотелось бы найти девушку в дуо от П2+, желательно +4 часа от Мск

ищу дуо на постоянку играть не тока в вал и весело проводить времяя, играть в другие игры и т.д; дс:chasinwhiterabbit

Даймонд лечу до аска. Хотел бы найти стак (к сожалению в последне время мой стак вообще не постоянный, стали очень редко играть) Или дуо-трио

не знакомлюсь с парнями, я в отношениях, хотелось бы найти подруг, с которыми можно в рейт катать

Ранкед без негатива лоу кортизол че там щас актуально

Играю в основном на неонке, но при этом достаточно хорошо играю на остальных агентах. Моя слабость это сентинеллы. Пишите в лс

узник 5/2 хочу хи-хи ха-ха дуо