777h

немножко о себе

Валик и еще много чего. Любитель сидеть за компом постоянно, но не прям чтоб затворник бубубу. На данный момент в армии, но через 20д вернусь пупупу

+2 от мск, дуо

Недавно прошёл колибровку стараюсь играть каждую катку хорошо ищу тима для ранкеда

тг: @reskehide голда 2, играю на чиле, сбежал из доты, всегда колю раунды, 3 года бичевания соло в валике дают о себе знать

Дефолт типок, чут чут ною)))), играю на всех кроме неон

𝖒𝖔𝖗𝖙𝖎𝖋𝖊𝖗𝖊, 26

пик д1, астра мейнер. очень нужен дуо @spiritumore

Играю в основном на дуликах (рейна исо). Ранг г1. Ищу дуо/трио

Побаловаться поприкалываться в анрейте и хорошо поиграть ранкед(п1, почти п2). не против других кооп игр вместе ;)) мск время

Чилловый бро, люблю попиздеть. Не против поиграть либо просто поболтать. здесь я чист из интереса, но why not. Тг @FALINEGRAVE

Играю в лигу, валорант, шарю за твич, хотелось бы найти крутое дуо. Рейтинг как повезет🌹

Онли сейдж на платке На смурфе по ситуации

Хочется найти девушку из города Екатеринбург, валорант и общение вне его, возможно и в реальной жизни, тильт - не про меня, больше в ЛС ) ТГ: Magm1cka