4 Подписчиков • 0 Подписок
Играю в валорант чтобы отвлечься, не люблю когда люди пытаются казаться важнее иикоуче чем есть
3 Подписчиков • 0 Подписок
3 Подписчиков • 385 Подписок
10 Подписчиков • 9 Подписок
Привет, ищу Дуо для комфортной игры, общение вне валоранта так же приветствуется) пик Аск 2, можем сходить в любые режимы и повеселиться! Жду тебя)
5 Подписчиков • 1 Подписок
Gold 1, no toxic, low cortisol man Main: Waylay, Chamber, Omen, Sky
4 Подписчиков • 2 Подписок
4 Подписчиков • 1 Подписок
Я кот долбаёб, без тильта на победу. Пик иммо2 щас иммо1 но возвращаю прайм Тг: matsuri1x9 мои ножки в закрепе
Играю в игру пять лет, потолок за все время аск 3. Отыгрываю на омене, гекко но мейн агент - фейда. Подхожу к процессу с самоотдачей стану хорошим дуо
8 Подписчиков • 3 Подписок
9 Подписчиков • 4 Подписок
17 лет, ищу дуо для игры в валорант (рейтинг, анрейт и т.п.). также можно пойти и в другие игры тг: dukxcs
6 Подписчиков • 1 Подписок
С г. Волгоград. Ищу с кем посидеть в дисике поиграть в вал и другие игры,посмотреть кинчик/сериал. Вообщем ищу общение) тг:@kaliostro_lotus
13 Подписчиков • 3 Подписок
П3 в пике, люблю игоря синяка
26 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу адекватиков дуо , прост поиграть в игру на , + вайбе, ноу тильт , часовой пояс мск. Можно залететь еще в какие нибудь коопы по обстоятельствам.
6 Подписчиков • 2 Подписок
Чисто побегать, без разницы где, можно и поиграть в другие игры(играю в овердроч)
7 Подписчиков • 3 Подписок
Бабу бы.. tg: starkJKE
24 Подписчиков • 1 Подписок
9 Подписчиков • 6 Подписок
Ищу дуо на постоянную основу. Играю обычно по вечерам, предпочитаю чил. За общение вне игры. Не против сыграть в другие игры или посмотреть что-нибудь
11 Подписчиков • 4 Подписок
Я псих. Ищу с кем поугарать, играть кстати не умею. Помимо вала, есть репо мимезис, леталка. Ещё поигрываю варфрейм время от времени
6 Подписчиков • 5 Подписок
Го бустить друг друга Ну и смеяться как припадочные😁