777h

Играю в валорант чтобы отвлечься, не люблю когда люди пытаются казаться важнее иикоуче чем есть

Привет, ищу Дуо для комфортной игры, общение вне валоранта так же приветствуется) пик Аск 2, можем сходить в любые режимы и повеселиться! Жду тебя)

Gold 1, no toxic, low cortisol man Main: Waylay, Chamber, Omen, Sky

Я кот долбаёб, без тильта на победу. Пик иммо2 щас иммо1 но возвращаю прайм Тг: matsuri1x9 мои ножки в закрепе

Играю в игру пять лет, потолок за все время аск 3. Отыгрываю на омене, гекко но мейн агент - фейда. Подхожу к процессу с самоотдачей стану хорошим дуо

17 лет, ищу дуо для игры в валорант (рейтинг, анрейт и т.п.). также можно пойти и в другие игры тг: dukxcs

Котик на пилоне, 23

С г. Волгоград. Ищу с кем посидеть в дисике поиграть в вал и другие игры,посмотреть кинчик/сериал. Вообщем ищу общение) тг:@kaliostro_lotus

П3 в пике, люблю игоря синяка

Ищу адекватиков дуо , прост поиграть в игру на , + вайбе, ноу тильт , часовой пояс мск. Можно залететь еще в какие нибудь коопы по обстоятельствам.

Чисто побегать, без разницы где, можно и поиграть в другие игры(играю в овердроч)

Бабу бы.. tg: starkJKE

Ищу дуо на постоянную основу. Играю обычно по вечерам, предпочитаю чил. За общение вне игры. Не против сыграть в другие игры или посмотреть что-нибудь

Я псих. Ищу с кем поугарать, играть кстати не умею. Помимо вала, есть репо мимезис, леталка. Ещё поигрываю варфрейм время от времени

Го бустить друг друга Ну и смеяться как припадочные😁