777h

В поисках тимейтов для игры в ранкед. Пик Голда 3. Пиши пообщаемся! Тг: @moonightonexray

Играю в валик и дотку, работаю в тех поддержке дом.ру. Хочу спать

превет мне нрав валорант я зверь на голде

Крайне ценю тактическую ценность тиммейта. Нравится рофлить во время игры но я больше пытаюсь сконцентрировать свое внимание на соревновательности.

Ищу тиму чтоб выбраться с помойки в другую мусорку Дс: @Danpour

живу в Питере, увлекаюсь валорантом и F1, буду рад общению внутри игры и за её пределами тг: bmortiss

immo duo, tg @tsukuyomidreammm

Играю в ранг, чиллю, наслаждаюсь проигрышем и агром в сторону игры на руле🤣

Добренький

Ну играю иногда, иногда нормально