777h

Так дуо бы иногда побегать в ранге не против, в целом пофанится тоже можно

я Андрей монтажёр крутых видео на крутом большом канале, также калорант енжоер, также просто хороший парень (это правда)

Больше не играю. Не пишите.

играю в основном рейт, стараюсь на фулл фокусе, но всегда вайбую. свифт/анрейт - просто повеселиться) поиграть с девушками бы тг @barashek_qq

Кинформ/Кира, 19

Привет, г1 (сейчас немного слит рейтинг) ищу кого-нибудь с кем можно поиграть и пообщаться вне игры, всегда рад новым людям, в отношениях, tg:kinf0rm

𝆺𝅥 𝆭𓆩𝓈𝒽𝒾 𝓎𝓊𝒶𝓃𓆪𝆹𝅥٭, 17

вал для удовольствия, бабло важнее

Дима Ноготочки, 16

+1 по мск, кроме основы есть еще твинк с п1, мурчалки с вал снг сразу нахуй tg: vsduv1k(в тг бан) Ds: wahue1337, мне очень страншно писать первым, сор

Ищу девочку постоянное дуо есть другие аки с г2

Ищу Дуо/трио, для поднятия рейтинга