777h

мск, играю день через день по вечерам, лоу имо пик дуо бы крутое, не против поиграть в какие-нибудь другие игры tg: @r3sdeth

С милашкой поиграть в валорант

мне проста интересно чт тут, я никово не ищу

ищу дуо для мм, не критикую за плохую игру, могу подсказать что либо,могу играть не только вало +4 мск

𝖒𝖔𝖗𝖙𝖎𝖋𝖊𝖗𝖊, 26

играю в валорант, не против и в другое, очень хочу адекватное дуо 🙏

играю недавно, около недели, 1кд+ практически всегда, рейт не открыт

Играю на всем кроме смоков, из любимых вейлей и сайфер. Пока играю онли пт-вск, с конца июня буду каждый вечер

ненавижу играть соло, поэтому рейтинг играю не всегда, когда нету дуо просто гринжу дмы, рейтинг 1.4кд

эх щас бы дуо на постоянку...