77 Подписчиков • 2 Подписок
Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе
10 Подписчиков • 0 Подписок
3 Подписчиков • 0 Подписок
30 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 1 Подписок
6 Подписчиков • 0 Подписок
Я капибара
15 Подписчиков • 0 Подписок
25 Подписчиков • 0 Подписок
8 Подписчиков • 0 Подписок
Прив
7 Подписчиков • 0 Подписок
101 Подписчиков • 677 Подписок
хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity
11 Подписчиков • 0 Подписок
Zamn
39 Подписчиков • 25 Подписок
лееетс гооуу играть, обещаю будет весело . люблю играть на омене, но дуэлянта из Мексики тоже освоила, в целом, любая роль и враг повержен ⚔︎
16 Подписчиков • 16 Подписок
Сток, мейн исо, джетт, рейна, омен. В пике с2, но из-за сильных и частых скачков пинга слил до б3
4 Подписчиков • 4 Подписок
вайбик герл бы паиграть +4мск @w4ssupdog юз в тг
6 Подписчиков • 253 Подписок
Мск играть , чинить, если вайб схожий погулять Тг: lykengg
144 Подписчиков • 29 Подписок
Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah
5 Подписчиков • 0 Подписок
4 Подписчиков • 0 Подписок
Debil