777h

Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе

хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity

лееетс гооуу играть, обещаю будет весело . люблю играть на омене, но дуэлянта из Мексики тоже освоила, в целом, любая роль и враг повержен ⚔︎

Сток, мейн исо, джетт, рейна, омен. В пике с2, но из-за сильных и частых скачков пинга слил до б3

вайбик герл бы паиграть +4мск @w4ssupdog юз в тг

Мск играть , чинить, если вайб схожий погулять Тг: lykengg

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah