sojug0d

ищу себе дуо чтобы регать и веселиться. без токсичности и клоунизм. только добро и только позитив (~˘▾˘)~

В данный момент Сильвер 2….я плачу..

Ищу дуо для ранкеда, играю на инициаторах, смоках. Ранг алмаз

а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная