shqet

Ищу дуо для ежедневных каток ( ~ с 18 до 22 по мск ) . Пишите , не ссыте . tg: @kramerwa

катя егермейстер, 20

онли рейт, погавкаю в дискордике💩

ищу дуо-трио в рейт отношения,флирт - мимо, бустеры туда же. онли рофлы,смех и ламповые катки +5 мск

дуо/трио/фулл - не важно, просто хочу найти таких же узников бронзы😃 UPD: сильв1 на месте +4 от мск

Василиса Александровна, 22

Играю в основном по выходным и то редко, но метко.

Г3. Девушка, ищу дуо

КЧАУ придерживаюсь «если было весело и интересно – значит ты уже выиграл».бывает бесит игра, но не люблю тильт.играю чаще на смоках, +вайб и поддержка

топ 1 охранник лоутаба

ищу дуо или пати

Аим страдает так же, как мои нервные клетки и муж

общаться, играть вместе, ранг не важен

дружелюбного тиммейта

Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг

на постоянку пятого в пати (смоки/инициатор), играем не каждый день. есть алмаз, сильвер и бронза еще. все в спб живем