70 Подписчиков • 0 Подписок
99 Подписчиков • 2 Подписок
14 Подписчиков • 1 Подписок
677 Подписчиков • 3273 Подписок
Ищу дуо для ежедневных каток ( ~ с 18 до 22 по мск ) . Пишите , не ссыте . tg: @kramerwa
381 Подписчиков • 192 Подписок
онли рейт, погавкаю в дискордике💩
64 Подписчиков • 7 Подписок
ищу дуо-трио в рейт отношения,флирт - мимо, бустеры туда же. онли рофлы,смех и ламповые катки +5 мск
74 Подписчиков • 2 Подписок
дуо/трио/фулл - не важно, просто хочу найти таких же узников бронзы😃 UPD: сильв1 на месте +4 от мск
79 Подписчиков • 0 Подписок
Играю в основном по выходным и то редко, но метко.
50 Подписчиков • 14 Подписок
Г3. Девушка, ищу дуо
154 Подписчиков • 107 Подписок
КЧАУ придерживаюсь «если было весело и интересно – значит ты уже выиграл».бывает бесит игра, но не люблю тильт.играю чаще на смоках, +вайб и поддержка
112 Подписчиков • 53 Подписок
26 Подписчиков • 1 Подписок
топ 1 охранник лоутаба
466 Подписчиков • 162 Подписок
ищу дуо или пати
39 Подписчиков • 4 Подписок
Аим страдает так же, как мои нервные клетки и муж
495 Подписчиков • 100 Подписок
общаться, играть вместе, ранг не важен
95 Подписчиков • 0 Подписок
30 Подписчиков • 0 Подписок
дружелюбного тиммейта
18 Подписчиков • 0 Подписок
🙈
74 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг
98 Подписчиков • 2 Подписок
на постоянку пятого в пати (смоки/инициатор), играем не каждый день. есть алмаз, сильвер и бронза еще. все в спб живем