42 Подписчиков • 5 Подписок
Хеллоу мабой, кто по жизни? tg: @k5lovell
139 Подписчиков • 9 Подписок
г1. если с Мск – можно не только в валик поиграть. эгоистка на дуликах. кричу, ругаюсь матом и пью пиво в катках.
6 Подписчиков • 0 Подписок
25 Подписчиков • 4 Подписок
аск 1, играю чаще всего на дуликах, ищу тиммейта поиграть и мб забустить тебя немного
7 Подписчиков • 0 Подписок
нет привязки к определенному режиму, игра в удовольствие
126 Подписчиков • 17 Подписок
мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona
25 Подписчиков • 0 Подписок
9 Подписчиков • 0 Подписок
Бущенная платина 3 в пике, стабильно лоутаб. Не злюсь из-за ошибок в игре. Играю на саге, миксе, клове. В валик играю редко. Токсики мимо
28 Подписчиков • 6 Подписок
116 Подписчиков • 39 Подписок
23 Подписчиков • 8 Подписок
voronezh headhunter люблю мейнеров микса,, ищу дуо 23+
85 Подписчиков • 8 Подписок
хочу д апнуть, но не с кем, а в соло тяжеловато... хотелось бы найти напарника в игры, но без романтических отношений. всем удачки!!! tg viweei
8 Подписчиков • 2 Подписок
Я больше не мурлыкаю в дискордике не пишите мне 🐛😭🚫🙏
96 Подписчиков • 2 Подписок
По персу: в целом кого скажите того и возьму А так когда говорю несу много хуйни. В тильте хуйня может быть обидная. Шутки тупые очень
109 Подписчиков • 6 Подписок
дрочу на хсы и не умею зажимать
17 Подписчиков • 3 Подписок
218 Подписчиков • 83 Подписок
Салют 👋🏻 Я тоже ищу дуо на постоянку, флекс роль, иммо 2 в пике. +2 МСК
12 Подписчиков • 0 Подписок
Val player
22 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу с кем можно погонять в рейтинге
73 Подписчиков • 330 Подписок
я иногда много пизжу, иногда мало пизжу, иногда ебашу 50/0 иногда ебашу 0/50, не знаю чо еще сюда писать всех люблю всех обнял :)