settimio666

Хеллоу мабой, кто по жизни? tg: @k5lovell

г1. если с Мск – можно не только в валик поиграть. эгоистка на дуликах. кричу, ругаюсь матом и пью пиво в катках.

аск 1, играю чаще всего на дуликах, ищу тиммейта поиграть и мб забустить тебя немного

нет привязки к определенному режиму, игра в удовольствие

запятая пибимпаб, 18

мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona

Бущенная платина 3 в пике, стабильно лоутаб. Не злюсь из-за ошибок в игре. Играю на саге, миксе, клове. В валик играю редко. Токсики мимо

voronezh headhunter люблю мейнеров микса,, ищу дуо 23+

𝓪𝓿𝓾𝓪𝓿𝓫, 18

хочу д апнуть, но не с кем, а в соло тяжеловато... хотелось бы найти напарника в игры, но без романтических отношений. всем удачки!!! tg viweei

Я больше не мурлыкаю в дискордике не пишите мне 🐛😭🚫🙏

По персу: в целом кого скажите того и возьму А так когда говорю несу много хуйни. В тильте хуйня может быть обидная. Шутки тупые очень

дрочу на хсы и не умею зажимать

Салют 👋🏻 Я тоже ищу дуо на постоянку, флекс роль, иммо 2 в пике. +2 МСК

Ищу с кем можно погонять в рейтинге

я иногда много пизжу, иногда мало пизжу, иногда ебашу 50/0 иногда ебашу 0/50, не знаю чо еще сюда писать всех люблю всех обнял :)