82 Подписчиков • 14 Подписок
Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах
37 Подписчиков • 86 Подписок
в будни играю после 21 по мск играю плохо...
43 Подписчиков • 15 Подписок
Г3. Девушка, ищу дуо
75 Подписчиков • 36 Подписок
есть муж, ищу дуо люблю похихикать
14 Подписчиков • 1 Подписок
аааааа артефакт вибрирует
27 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу тиммейтов для совместной игры и просто друзей, работаю и учусь, поэтому свободного времени не так много.
11 Подписчиков • 3 Подписок
14 y.o. 0,16kd. only reyna, maybe clove. аниме псих 11 лет. мой урон регает only по девушкам, но противники всегда парни(т.е. никогда не регает).
51 Подписчиков • 55 Подписок
в поиске кого-то для посиделок в дс и приятных каток в ранкед🥰
6 Подписчиков • 0 Подписок
79 Подписчиков • 555 Подписок
radiant 626RR #74 EU, ищу дуо на постоянку ранкед играть гринд не токс, я с нск tg - @danergg
3 Подписчиков • 0 Подписок
125 Подписчиков • 18 Подписок
всем привет, ищу дуо, играю ближе к вечеру, я из мск, ранг п2, если хотите поиграть то сразу лучше пишите, да и просто пообщаться тоже пишите 😜😜
17 Подписчиков • 0 Подписок
421 Подписчиков • 2 Подписок
21 Подписчиков • 10 Подписок
Играю всё, кроме инициаторов Хочу в премьер Мск+2
11 Подписчиков • 1 Подписок
Фембой, кайфовый бойчик Все няшки милашки
126 Подписчиков • 6 Подписок
Op op
224 Подписчиков • 2 Подписок
Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру
2 Подписчиков • 1 Подписок
ищу мурчалочку в ранг
19 Подписчиков • 0 Подписок