settimio666

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽 𝓦𝓮𝓼𝓴𝓮𝓻'𝓼 𝔀𝓲𝓯𝓮 ‹𝟹, 18

Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах

в будни играю после 21 по мск играю плохо...

Г3. Девушка, ищу дуо

есть муж, ищу дуо люблю похихикать

аааааа артефакт вибрирует

Ищу тиммейтов для совместной игры и просто друзей, работаю и учусь, поэтому свободного времени не так много.

14 y.o. 0,16kd. only reyna, maybe clove. аниме псих 11 лет. мой урон регает only по девушкам, но противники всегда парни(т.е. никогда не регает).

в поиске кого-то для посиделок в дс и приятных каток в ранкед🥰

radiant 626RR #74 EU, ищу дуо на постоянку ранкед играть гринд не токс, я с нск tg - @danergg

всем привет, ищу дуо, играю ближе к вечеру, я из мск, ранг п2, если хотите поиграть то сразу лучше пишите, да и просто пообщаться тоже пишите 😜😜

Играю всё, кроме инициаторов Хочу в премьер Мск+2

Фембой, кайфовый бойчик Все няшки милашки

Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру

ищу мурчалочку в ранг