qwaxii

𓏲 tιᥒᥲ · 𖥸 ·, 22

какие тиммейты? я ищу себе мужа для плоцких утех и наставника в валике, который научит стрелять не только козявками, но и в головы :3

tokyo🇯🇵 пик: D2, now: P2, играю онли рейтинг дуо/трио. а так, ищу постоянного тиммейта. low cortisol ;p

Аоаоаоаэээ, не знаю что здесь требуется писать. Ищу с кем побегать можно в рейт ✌🏿😎

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)

а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная

Люблю валоран так же сильно как ненавижу, если что могу отыграть кого угодно и люблю много посмеяться

0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск

ору, матюкаюсь, не вылезаю из дома💪😎 имморталы научите играть пж

злая и вредная, буду хвалить за килы и шлепать за лоутаб, рассматриваю фембоев и послушных другие не принимаются

ищу подружку в дуо!!!

чаще всего играю на техо, саге,рейне,рыжих,миксе очень хочется в рейтинг с кем-то погонять с кайфом и без негатива!