99 Подписчиков • 1 Подписок
какие тиммейты? я ищу себе мужа для плоцких утех и наставника в валике, который научит стрелять не только козявками, но и в головы :3
104 Подписчиков • 14 Подписок
tokyo🇯🇵 пик: D2, now: P2, играю онли рейтинг дуо/трио. а так, ищу постоянного тиммейта. low cortisol ;p
23 Подписчиков • 1 Подписок
152 Подписчиков • 2 Подписок
Аоаоаоаэээ, не знаю что здесь требуется писать. Ищу с кем побегать можно в рейт ✌🏿😎
276 Подписчиков • 93 Подписок
Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)
53 Подписчиков • 0 Подписок
29 Подписчиков • 0 Подписок
а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная
92 Подписчиков • 2 Подписок
30 Подписчиков • 0 Подписок
Люблю валоран так же сильно как ненавижу, если что могу отыграть кого угодно и люблю много посмеяться
252 Подписчиков • 1 Подписок
38 Подписчиков • 12 Подписок
0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск
12 Подписчиков • 0 Подписок
ору, матюкаюсь, не вылезаю из дома💪😎 имморталы научите играть пж
17 Подписчиков • 0 Подписок
20 Подписчиков • 0 Подписок
27 Подписчиков • 1 Подписок
злая и вредная, буду хвалить за килы и шлепать за лоутаб, рассматриваю фембоев и послушных другие не принимаются
21 Подписчиков • 7 Подписок
Пустота
79 Подписчиков • 2 Подписок
ищу подружку в дуо!!!
31 Подписчиков • 2 Подписок
мямя^^ @dtlwsn
74 Подписчиков • 41 Подписок
чаще всего играю на техо, саге,рейне,рыжих,миксе очень хочется в рейтинг с кем-то погонять с кайфом и без негатива!