policarpovna

Куплю пива возьму в рот Общительных пж

Радик на мейне, есть куча твинков. Ищу кого то побегать свифты/ранкед тг @qtkidd7

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

Дароу, пошли играть)

low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt

общац, дружица tg - @sixxsta666 прайм д3 сейчас г3 играю на чиле почти каждый день, ищу чилл дуо

привет!! ищу дуо для рейтинга, г-п, пик г3. играю на инициаторах/стражах, без негативчика и подкатов. время мск

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть

Го катку? Посмотрим, что из этого выйдет, пик д1

дуо на чилле вайбе, добри позитивни @ifqqqr

не токсик, вполне адекватный веселый. Дуо рейт, или просто любую другую игру, желательно девушку со свердловской области, tg: obitoshiza

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

Потею в рейтинг (сильно и вонюче). А вообще ищу с кем апаться и развиваться +3 мск. Пишите — y_k_sakura

Привет блин, поиграть бы

Вернулся спустя 8 месяцев. Пик иммо1. В данный момент д2 Не против сила в анрейте и свифтах @Napa_Sik

Принцесска ✨, 23

Да… Мой ранг пакетик, но я правда стараюсь быть нужной 🥺