27 Подписчиков • 4 Подписок
сельское быдло, бог аима, тильтующее животное, love эмоциональные качели
138 Подписчиков • 31 Подписок
помогу апнуть железо, навоняю в войс на того, кто навоняет на тебя. ты лучший игрок в команде, даже если твой кд 0.3
13 Подписчиков • 3 Подписок
13 Подписчиков • 0 Подписок
9 Подписчиков • 1 Подписок
Мейнер рейны только на ней отыграно 200ч+ не агресор 🤭
89 Подписчиков • 0 Подписок
999
Мне не с кем играть 💔 Тг qbsky
48 Подписчиков • 403 Подписок
Андрей, аск 3 , неплохо стреляю , е** все что движется (но это не точно) 22 годика пояс мск не занят ; тг: @kallallak
11 Подписчиков • 0 Подписок
152 Подписчиков • 156 Подписок
Ищу дуо. Общение за пределами валоранта приветствуется)
12 Подписчиков • 244 Подписок
побегать рейт/анрейнт, особ не важно. играю не ток в валик tg: @khfddc
68 Подписчиков • 2 Подписок
Ищу дуо 👉🏻👈🏻 25+ боюсь детей Особо не тильтую, только если совсем не летит. Время по мск после 20:00 на пару часов по настроению.
10 Подписчиков • 0 Подписок
32 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу дуо/трио/пати, предпочтительно из Мск, играю с 19:30 до 1:00 (На выходных до утра) TG: @SKANDAL24
9 Подписчиков • 0 Подписок
10 Подписчиков • 20 Подписок
выгорел из за нерфа Йору ибо это был мой мейн 2 года подряд но сейчас хочу адаптироваться. Играл фулл стаками но понял что это не мое. ТГ: @NIKOLITE1
91 Подписчиков • 0 Подписок
тг @Liche_na ♡
76 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу людей пофаниться. В рейт играю редко, но если сильно уговорить, то могу. Чаще играю на Вайпер, но могу и на других агентах. Время +2 от мск.
22 Подписчиков • 17 Подписок
Ну хз, пик п2 редко играю из-за чего аим не в восторге, нужны люди для пати, рейт/анрейт неважно