mandarinkaaf

сельское быдло, бог аима, тильтующее животное, love эмоциональные качели

помогу апнуть железо, навоняю в войс на того, кто навоняет на тебя. ты лучший игрок в команде, даже если твой кд 0.3

º𝓴𝓻1𝔃𝔃𝓵𝓲𝓴º, 19

Мейнер рейны только на ней отыграно 200ч+ не агресор 🤭

Мне не с кем играть 💔 Тг qbsky

Андрей, аск 3 , неплохо стреляю , е** все что движется (но это не точно) 22 годика пояс мск не занят ; тг: @kallallak

Ищу дуо. Общение за пределами валоранта приветствуется)

побегать рейт/анрейнт, особ не важно. играю не ток в валик tg: @khfddc

Ищу дуо 👉🏻👈🏻 25+ боюсь детей Особо не тильтую, только если совсем не летит. Время по мск после 20:00 на пару часов по настроению.

Ищу дуо/трио/пати, предпочтительно из Мск, играю с 19:30 до 1:00 (На выходных до утра) TG: @SKANDAL24

выгорел из за нерфа Йору ибо это был мой мейн 2 года подряд но сейчас хочу адаптироваться. Играл фулл стаками но понял что это не мое. ТГ: @NIKOLITE1

𝓁𝒾𝓃𝒶𝓌ℯ𝓁𝒾𝓈, 18

Ищу людей пофаниться. В рейт играю редко, но если сильно уговорить, то могу. Чаще играю на Вайпер, но могу и на других агентах. Время +2 от мск.

Драконий грех, 21

Ну хз, пик п2 редко играю из-за чего аим не в восторге, нужны люди для пати, рейт/анрейт неважно