8 Подписчиков • 0 Подписок
Я из Кыргызстана, играю в вал около 3 лет, пик рейт у меня алмаз 1
16 Подписчиков • 0 Подписок
10 Подписчиков • 0 Подписок
Ебашу гер0ин
20 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 2 Подписок
Без пота и токсичности
12 Подписчиков • 5 Подписок
19 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 0 Подписок
21 Подписчиков • 0 Подписок
55 Подписчиков • 39 Подписок
тг—@meffishes_s побегать в рейте/анрейте на + вайбе,могу играть на всех агентах,не одобряю токс буду рада послушать советы для улучшения игры
60 Подписчиков • 0 Подписок
Чисто чекаю магаз тут
59 Подписчиков • 3 Подписок
Г2, г3 пик тг zaycevnetmp3
13 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 0 Подписок
Умный токсик
72 Подписчиков • 19 Подписок
Никого не ищу!!!
11 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 13 Подписок
Научите кто то в игру играть, я только скачал валик
6 Подписчиков • 0 Подписок