mandarinkaaf

Я из Кыргызстана, играю в вал около 3 лет, пик рейт у меня алмаз 1

Ебашу гер0ин

Без пота и токсичности

тг—@meffishes_s побегать в рейте/анрейте на + вайбе,могу играть на всех агентах,не одобряю токс буду рада послушать советы для улучшения игры

Чисто чекаю магаз тут

Г2, г3 пик тг zaycevnetmp3

Умный токсик

Никого не ищу!!!

Научите кто то в игру играть, я только скачал валик