ashyghost

Грустно одному играть @ULblBniCb

до калибровки была П1, откалибровалась к сожалению на С3, пиковый ранг П2, ищу тиммейтов для чилл каток и на плюс морали) тг: @manimilin

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

Окак, ищу себе дуо

не ищу девушку если что,кайф просто найти дуо и гамать вместе

Буду вашей покет сагой >

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть

Белгород. Ищу хороших не тильтовых людей из Белгорода. Ранг не важен tg: @neaugustmonth

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Вайби, дуо на постояннку Immo 2 peak. (Smoker / duelists)

йо, пик 400рр, могу побегать фулки/дуо, побустить лоу ранги, похихикать

Основатель проекта VALORANT University

Только в дуо, пишите

ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE

deadinside anime sin shluhi xaxaxaxaxa @UnluckyMoment

Ищем с другом трио (д1-а1). Горим только на соперников