Ytozka

Пытаюсь выкарабкаться из Сильвера. Сейчас немного не в прайме. Играю на всех ролях

Есть команда с беседой и дс, состоящая из разного лобби, от бронзы до аска. Адекватным велком

Ищу пати, можем рейт можем побаловаться в анрейте, я за хиханьки хаханьки в катках, а не сидеть фулл пот, я с1 tg: @rryffi

Ищу тимейтов и игроков в команду премьер, пол не важен. Тг @City_Sharks102

ищу интересную девочку для приятной игры

проста поиграть

Играю достаточно редко, т.к на вахте живу @soldatik1243

пойду в любой режим. если сгораете с игры, то мимо. только чилл.

спокойный, не токсичный. мейн джетт и клов. ТГ: @r3laxiq