Ytozka

ищу дуо no rage, chill и чтобы общаться вне игры большую часть времени, желательно 20+

В пике платина1, но это было давно и не правда, больше хочу поаппать рейтинг, но от чиловой игры не откажусь

Токио, разучился играть, научите. или тут нет живых людей? (

всем приветик 👋🏼, ранг сильвер 1, мне 21🙃

Нищий голд 1. Начал играть на неон вроде норм могу за Скай но хила не будет в основном играю агрессивно так как дулики сайт открыть не могут.@sunni152

𝔐𝔢𝔣𝔣𝔶𝔵, 17

блееех я не бущенка

Бешеный уеBan, абсолютно невменяемый пидоRas. Я играю настолько хорошо, что играю в соло, так как после одной катки, люди вскрывают вены, я крут

Хотелось бы найти с кем играть в рейтинг, Голда 3 ✌️

Играю на любой роли (приоритет стражи), правда редко из-за работы Тг: @Ign0ot

Играю только рейтинг!!! Очень общительная и веселая ,играю 2/2 ) ищу с кем поиграть,самое главное 18+)

салам алейкум, жгарлар