318 Подписчиков • 9 Подписок
ищу дуо no rage, chill и чтобы общаться вне игры большую часть времени, желательно 20+
15 Подписчиков • 5 Подписок
В пике платина1, но это было давно и не правда, больше хочу поаппать рейтинг, но от чиловой игры не откажусь
21 Подписчиков • 0 Подписок
57 Подписчиков • 0 Подписок
37 Подписчиков • 133 Подписок
Токио, разучился играть, научите. или тут нет живых людей? (
99 Подписчиков • 0 Подписок
32 Подписчиков • 1 Подписок
всем приветик 👋🏼, ранг сильвер 1, мне 21🙃
50 Подписчиков • 41 Подписок
дуо,трио
7 Подписчиков • 1 Подписок
нормис 20 лет
16 Подписчиков • 0 Подписок
-
19 Подписчиков • 0 Подписок
…
14 Подписчиков • 10 Подписок
16 Подписчиков • 27 Подписок
Нищий голд 1. Начал играть на неон вроде норм могу за Скай но хила не будет в основном играю агрессивно так как дулики сайт открыть не могут.@sunni152
156 Подписчиков • 4 Подписок
блееех я не бущенка
12 Подписчиков • 0 Подписок
Бешеный уеBan, абсолютно невменяемый пидоRas. Я играю настолько хорошо, что играю в соло, так как после одной катки, люди вскрывают вены, я крут
18 Подписчиков • 6 Подписок
Хотелось бы найти с кем играть в рейтинг, Голда 3 ✌️
14 Подписчиков • 0 Подписок
Играю на любой роли (приоритет стражи), правда редко из-за работы Тг: @Ign0ot
65 Подписчиков • 2 Подписок
Играю только рейтинг!!! Очень общительная и веселая ,играю 2/2 ) ищу с кем поиграть,самое главное 18+)
салам алейкум, жгарлар