Ytozka

в пике аск 2, играю хорошо, но иногда могу пофидить!! не по своей вине

Сап! Играю валик +- 2 года? Щас забросил, но если позовёте то гоу. Люблю и пофаниться и запотеть. Всем удачи!

дуо, время мск я без токса, душноты и срачей из-за луза, а еще могу дропнуть скинчик играю норм, не в ноль. пол не важен, ток без кринжа

𝑺𝓵𝓪𝓿𝓲𝓴𝓼, 19

дайте девочку в пати(

предпочитаю смокеров и опорников чаще всего играю после 19 мск, у самого +1 тг @moysharozin

чисто с кааайфом залетать, играть и веселица. ни нада душнил всяких

плохо играю в компьютер, люблю гекко