327 Подписчиков • 0 Подписок
в пике аск 2, играю хорошо, но иногда могу пофидить!! не по своей вине
110 Подписчиков • 6 Подписок
Сап! Играю валик +- 2 года? Щас забросил, но если позовёте то гоу. Люблю и пофаниться и запотеть. Всем удачи!
412 Подписчиков • 63 Подписок
дуо, время мск я без токса, душноты и срачей из-за луза, а еще могу дропнуть скинчик играю норм, не в ноль. пол не важен, ток без кринжа
120 Подписчиков • 173 Подписок
дайте девочку в пати(
131 Подписчиков • 166 Подписок
предпочитаю смокеров и опорников чаще всего играю после 19 мск, у самого +1 тг @moysharozin
291 Подписчиков • 1 Подписок
чисто с кааайфом залетать, играть и веселица. ни нада душнил всяких
226 Подписчиков • 12 Подписок
плохо играю в компьютер, люблю гекко
244 Подписчиков • 2 Подписок