Ytozka

играю спокойно стабильно каждое выиграть возможно

ищу себе дуо чтобы регать и веселиться. без токсичности и клоунизм. только добро и только позитив (~˘▾˘)~

Ищу тиммейтшу, для кайфового поднятия ранга, поймал мотивацию развиваться и регать при возможности тг unenjoyer

𝙴𝚐𝚘𝚛𝟺𝚒𝚔🥷🩶, 17

Играю в основном на Рейне но могу взять ИСО либо Скай остальные персы не особо реализовываю пик г1

Вот бы дединсайдика из спб, чтоб в ранкеде керрил и по дискордику до утра мурчал

Основатель проекта VALORANT University

лучший игл и коллер на сильверах🙂, буду рад поиграть с дуо, который разговаривает и коллит, а также выслушивает мои коллы. За общение вне игры

да всё ну его нахуй короче

Играю примерно 1-2 раза в неделю. ИРЛ работа не отпускает)

Ищу дуо для плотного развала рейтинга Не токсичный Мега позитиву место быть.У меня бан(

хз че сказать,играю в вал с 24 года де то сентября,играю почти каждый день но и делаю отдых по недельке-две пися попа член

сасать ванючки

косплею чембера и исо

Девушки из Новосибирска, пошлите играть в Вал и гулять ^_^ . Пик - расцвет 1. Добрый :D

Казуально почилить в свифте или попотеть в ранкеде. Выбор за тобой @rasprava