Ytozka

Чиловый челик , пытаюсь играть серьёзно , но чаще по фану . Всякие шуточки присутствуют . Ранг невысокий , не женат Добри

Ищу милую няшечку альтушечку для совместных игр и потягушек по утрам

ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠАнтон, 16

Играю на дуликах, иногда играю неплохо

Гей, п2 в пике, это было в позапрошлом акте, сейчас пытаюсь восстановиться. ищу душевное дуо, с 19 по мск в будни, мб весь день по выхам. пишите)

Часто филю под команду. Ищу людей, чтобы было не скучно играть ранкед

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽 𝓦𝓮𝓼𝓴𝓮𝓻'𝓼 𝔀𝓲𝓯𝓮 ‹𝟹, 18

Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах

не так давно играю в валик но мейн герои рейна и джетка

сильвер 3 биполярный аим мой лучший друг, хотелось бы найти себе хорошее постоянное дуо, чтобы вместе фаниться и хейтить всех подряд смоки/хил

дуо, чтоб поиграть в свободные вечера чаще анрейт, чем рейтинг, особенно если с дс мск

Пик с3 хочу апнуть голду, ищу мальчика дуо для приятной игры и поболтать конечно :3 Хочу знакомитсссс тг : @Towalou ( падарите новый вандал ( ´ー`) )

аим не постоянный могу быть хайтаб, могу сидеть лоутаб, ищу дуо для приятной компании. Играю смоки или на йору