10 Подписчиков • 1 Подписок
umn
33 Подписчиков • 19 Подписок
Чиловый челик , пытаюсь играть серьёзно , но чаще по фану . Всякие шуточки присутствуют . Ранг невысокий , не женат Добри
70 Подписчиков • 0 Подписок
16 Подписчиков • 6 Подписок
Ищу милую няшечку альтушечку для совместных игр и потягушек по утрам
9 Подписчиков • 0 Подписок
222 Подписчиков • 313 Подписок
я пью пиво
15 Подписчиков • 0 Подписок
Играю на дуликах, иногда играю неплохо
42 Подписчиков • 41 Подписок
Гей, п2 в пике, это было в позапрошлом акте, сейчас пытаюсь восстановиться. ищу душевное дуо, с 19 по мск в будни, мб весь день по выхам. пишите)
13 Подписчиков • 2 Подписок
Часто филю под команду. Ищу людей, чтобы было не скучно играть ранкед
73 Подписчиков • 14 Подписок
Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах
6 Подписчиков • 0 Подписок
не так давно играю в валик но мейн герои рейна и джетка
34 Подписчиков • 13 Подписок
сильвер 3 биполярный аим мой лучший друг, хотелось бы найти себе хорошее постоянное дуо, чтобы вместе фаниться и хейтить всех подряд смоки/хил
58 Подписчиков • 21 Подписок
дуо, чтоб поиграть в свободные вечера чаще анрейт, чем рейтинг, особенно если с дс мск
12 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 0 Подписок
108 Подписчиков • 26 Подписок
Пик с3 хочу апнуть голду, ищу мальчика дуо для приятной игры и поболтать конечно :3 Хочу знакомитсссс тг : @Towalou ( падарите новый вандал ( ´ー`) )
67 Подписчиков • 2 Подписок
аим не постоянный могу быть хайтаб, могу сидеть лоутаб, ищу дуо для приятной компании. Играю смоки или на йору
16 Подписчиков • 0 Подписок
181 Подписчиков • 5 Подписок