53 Подписчиков • 1 Подписок
93 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 0 Подписок
Бронза 1,микро есть,0.90 кд Рейна,техо,рейз мейн Ищу дуо (желательно общение вне валика)
69 Подписчиков • 0 Подписок
+4 к мск. стабильный лоутаб, хотя соло норм играю в 1.5кд 😔 клов, скай, вайпер, сага, если сильно постараться, вспомню сайфера я смешная и крутая
9 Подписчиков • 18 Подписок
Играю на серебре @OG_Xapaner
15 Подписчиков • 0 Подписок
23 Подписчиков • 11 Подписок
Могу быть смокером или инициатором. В основном тот еще балабол, но могу играть фулл фокус. Никого не ругаю кроме своей мышки
84 Подписчиков • 0 Подписок
44 Подписчиков • 29 Подписок
Ищу пикми мальчика что бы няшиться буду мяукать за скинчики
11 Подписчиков • 3 Подписок
Играю на консоли
82 Подписчиков • 0 Подписок
126 Подписчиков • 72 Подписок
хочу друга на постоянное общение, готова сутками сидеть в дсе, подхватываю любые темы и безуспешно потею в катках часто сижу по ночам, мск
91 Подписчиков • 14 Подписок
Ищу друзей и тиммейтов, я добри Если вы гомофоб, то скипайте, есть девушка, я влв Тг: tyuiopoiu_u
121 Подписчиков • 72 Подписок
научите меня играть кто-нибудь, пожалуйста
100 Подписчиков • 43 Подписок
Играю так себе, ищу дуо, для совместных игр, можно не только в валик. Для хорошего времяпровождения💜 Первая не пишу, стесняюсь tg: @SysoevaSt
10 Подписчиков • 65 Подписок
хнык хнык 😢
139 Подписчиков • 218 Подписок
Буду кидать шокдарты ( по возможности не в вас). Только "за" поиграть в любое удобное для обеих время. С девушками просто комфортнее, муа.
83 Подписчиков • 73 Подписок
118 Подписчиков • 275 Подписок
я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест
Я люблу играт и питаюс апнут платина(потом радиант но я знаю не могу )