Ytozka

Бронза 1,микро есть,0.90 кд Рейна,техо,рейз мейн Ищу дуо (желательно общение вне валика)

+4 к мск. стабильный лоутаб, хотя соло норм играю в 1.5кд 😔 клов, скай, вайпер, сага, если сильно постараться, вспомню сайфера я смешная и крутая

Играю на серебре @OG_Xapaner

Могу быть смокером или инициатором. В основном тот еще балабол, но могу играть фулл фокус. Никого не ругаю кроме своей мышки

Ищу пикми мальчика что бы няшиться буду мяукать за скинчики

Играю на консоли

хочу друга на постоянное общение, готова сутками сидеть в дсе, подхватываю любые темы и безуспешно потею в катках часто сижу по ночам, мск

𝔟𝔞𝔯𝔟𝔞𝔯𝔬𝔰𝔰𝔞, 16

Ищу друзей и тиммейтов, я добри Если вы гомофоб, то скипайте, есть девушка, я влв Тг: tyuiopoiu_u

научите меня играть кто-нибудь, пожалуйста

Играю так себе, ищу дуо, для совместных игр, можно не только в валик. Для хорошего времяпровождения💜 Первая не пишу, стесняюсь tg: @SysoevaSt

хнык хнык 😢

Буду кидать шокдарты ( по возможности не в вас). Только "за" поиграть в любое удобное для обеих время. С девушками просто комфортнее, муа.

я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест

Я люблу играт и питаюс апнут платина(потом радиант но я знаю не могу )