420 Подписчиков • 1 Подписок
403 Подписчиков • 0 Подписок
дайвинчик для валорантеров, юху. обозначим на берегу, с пылу с жару в игры не прыгаю, сначала надо поболтать и понять вайбы друг друга
382 Подписчиков • 46 Подписок
посливать ранг кс кс кс
322 Подписчиков • 8 Подписок
Летит по настроению. В кд по праздникам. Д3 на картинке, по факту железо2
348 Подписчиков • 7 Подписок
хз не с кем играть, соло не люблю:((
380 Подписчиков • 123 Подписок
Иногда очень летит, иногда совсем нет. Хочу просто весело поиграть и провести время, +7 Мск
310 Подписчиков • 0 Подписок
твич reaspp играю в игру валорант к сожалению
468 Подписчиков • 67 Подписок
Д 2 пик, ищу людей, чтобы вместе фаниться во все режимы. В последнее время играю чаще в рейтинг. Можем трио или пачкой играть Tg: nonvsy
262 Подписчиков • 137 Подписок
Лоускилл платина 2 в пике, сейчас анранк. Ищу тиммейта-девочку или вумен-пати, чтобы делать бим-бим бам-бам в калоранте. Время мск+2, есть дискорд.
294 Подписчиков • 110 Подписок
П2, поиграть
228 Подписчиков • 7 Подписок
Ищу дуо на постоянку, можно девушек. Мейнер кж, но могу отыграть и на ком-то другом,НО ТОЛЬКО НЕ НА ИНИЦИАТОРАХ
285 Подписчиков • 50 Подписок
Если я хорошо играю–значит сегодня я уже кого-то послала нахуй. Найти бы того кто будет вариться в этом говне со мной. @ichikasaino +2 мск
186 Подписчиков • 3 Подписок
Сильвер 2, часто играем пати 5, бывает нужен 5 человечек
524 Подписчиков • 30 Подписок
Хотелось бы дуо на постоянной основе
376 Подписчиков • 359 Подписок
Достал член и предлагает дружбу
348 Подписчиков • 4807 Подписок
500 часов йору. Щас играю на айсо Ищу тимейта на постоянку. Научу играть, дропну скин и т.п. Рад поиграть с каждым ;) Пишите в тг - @Yasuo_69
198 Подписчиков • 2254 Подписок
low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt
272 Подписчиков • 32 Подписок
сага,гекко,иногда омен или килджой,если норм команда то и играю норм(командный игрок) Сейчас Голда 1,в пике платка 3 Есть войс