Tony777

дайвинчик для валорантеров, юху. обозначим на берегу, с пылу с жару в игры не прыгаю, сначала надо поболтать и понять вайбы друг друга

посливать ранг кс кс кс

Летит по настроению. В кд по праздникам. Д3 на картинке, по факту железо2

хз не с кем играть, соло не люблю:((

Иногда очень летит, иногда совсем нет. Хочу просто весело поиграть и провести время, +7 Мск

твич reaspp играю в игру валорант к сожалению

Д 2 пик, ищу людей, чтобы вместе фаниться во все режимы. В последнее время играю чаще в рейтинг. Можем трио или пачкой играть Tg: nonvsy

Лоускилл платина 2 в пике, сейчас анранк. Ищу тиммейта-девочку или вумен-пати, чтобы делать бим-бим бам-бам в калоранте. Время мск+2, есть дискорд.

Ищу дуо на постоянку, можно девушек. Мейнер кж, но могу отыграть и на ком-то другом,НО ТОЛЬКО НЕ НА ИНИЦИАТОРАХ

Если я хорошо играю–значит сегодня я уже кого-то послала нахуй. Найти бы того кто будет вариться в этом говне со мной. @ichikasaino +2 мск

Сильвер 2, часто играем пати 5, бывает нужен 5 человечек

Хотелось бы дуо на постоянной основе

Достал член и предлагает дружбу

500 часов йору. Щас играю на айсо Ищу тимейта на постоянку. Научу играть, дропну скин и т.п. Рад поиграть с каждым ;) Пишите в тг - @Yasuo_69

low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt

сага,гекко,иногда омен или килджой,если норм команда то и играю норм(командный игрок) Сейчас Голда 1,в пике платка 3 Есть войс