154 Подписчиков • 17 Подписок
🇧🇾 добряк, не токсичу. мейню дуэлянтов и смокеров, по настроению беру стражей/инициаторов приветствую общение вне игры не на один день 🤪
115 Подписчиков • 27 Подписок
Ищу дуо в ранкед и свифты побегать, главное шоб скучно не было, пол не важен Есть твинк в голде +5 мск юз @btt_rdo
47 Подписчиков • 28 Подписок
В пачку/дуо, преимущественно на Токио, но можно и Сток. Сибирь (+5 от Москвы) tg :: k1hoo ::
82 Подписчиков • 92 Подписок
Ищем в контендер инициатора
136 Подписчиков • 261 Подписок
Девушки из Новосибирска, пошлите играть в Вал и гулять ^_^ . Пик - расцвет 1. Добрый :D
30 Подписчиков • 4 Подписок
Играю в вал и лигу, утром и вечером. Есть своя смешная компашка но играем по рофлу, больше ищу Дуо для ранга или клозы играть
85 Подписчиков • 711 Подписок
pick d3 + 1/3 v team tg: @bambooguy29
158 Подписчиков • 6 Подписок
81 Подписчиков • 5 Подписок
sonion
73 Подписчиков • 569 Подписок
Побегать, пообщаться без фулл фокуса на добром +4 МСК
174 Подписчиков • 169 Подписок
Люблю командную игру. Почти всегда свободен. Играю в различные игры помимо валика. Не токс. тг: @im_so_good
142 Подписчиков • 87 Подписок
Играю 2 года, с некоторым перерывом. Пик ранг Золото 2. Играю вечером примерно с 19 часов. Люблю спокойный геймплей с инфой и без тильта, с позитивом
132 Подписчиков • 129 Подписок
Мне нужен человечек с таким же майндсетом как у меня, я человек-одиночка который заинтересован лишь в одном напарнике. Прайм-тайм 19-23ч и выходные.
128 Подписчиков • 166 Подписок
предпочитаю смокеров и опорников чаще всего играю после 19 мск, у самого +1 тг @moysharozin
166 Подписчиков • 38 Подписок
Прошлый акт Asc 2 . Кд 1.18 hs 39% Играю на дуликах ,для кайфа и в разминочной могу пересесть на клов В целом добрячок боровичок
414 Подписчиков • 99 Подписок
109 Подписчиков • 46 Подписок
Привет, хочу найти друга/друзей чуть повыше моего пика (д3) Страдаю от нестабильности. Играть вместе и указывать мне на ошибки. Всем пис <3
184 Подписчиков • 79 Подписок
Ищу с тем можно покатать эту шедевроигру, без разницы во что, пик это Д1, хочу сильно его вернуть, а так приятный человек, не буду токсичить на вас
207 Подписчиков • 3678 Подписок
Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.
108 Подписчиков • 1 Подписок
максимальный ранг-платка 3,ищу стак