Shpakozavr

🇧🇾 добряк, не токсичу. мейню дуэлянтов и смокеров, по настроению беру стражей/инициаторов приветствую общение вне игры не на один день 🤪

Ищу дуо в ранкед и свифты побегать, главное шоб скучно не было, пол не важен Есть твинк в голде +5 мск юз @btt_rdo

В пачку/дуо, преимущественно на Токио, но можно и Сток. Сибирь (+5 от Москвы) tg :: k1hoo ::

Ищем в контендер инициатора

Девушки из Новосибирска, пошлите играть в Вал и гулять ^_^ . Пик - расцвет 1. Добрый :D

Играю в вал и лигу, утром и вечером. Есть своя смешная компашка но играем по рофлу, больше ищу Дуо для ранга или клозы играть

pick d3 + 1/3 v team tg: @bambooguy29

Побегать, пообщаться без фулл фокуса на добром +4 МСК

Люблю командную игру. Почти всегда свободен. Играю в различные игры помимо валика. Не токс. тг: @im_so_good

Играю 2 года, с некоторым перерывом. Пик ранг Золото 2. Играю вечером примерно с 19 часов. Люблю спокойный геймплей с инфой и без тильта, с позитивом

Мне нужен человечек с таким же майндсетом как у меня, я человек-одиночка который заинтересован лишь в одном напарнике. Прайм-тайм 19-23ч и выходные.

предпочитаю смокеров и опорников чаще всего играю после 19 мск, у самого +1 тг @moysharozin

Прошлый акт Asc 2 . Кд 1.18 hs 39% Играю на дуликах ,для кайфа и в разминочной могу пересесть на клов В целом добрячок боровичок

Привет, хочу найти друга/друзей чуть повыше моего пика (д3) Страдаю от нестабильности. Играть вместе и указывать мне на ошибки. Всем пис <3

Ищу с тем можно покатать эту шедевроигру, без разницы во что, пик это Д1, хочу сильно его вернуть, а так приятный человек, не буду токсичить на вас

Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.

максимальный ранг-платка 3,ищу стак