Shpakozavr

биля я тут чисто магазин ежедневно чекать чтобы мне арахис опер выпал

мейн стражи и вайпер непротив общения спб

full focus, duo/trio, but a duo is better, grind ranked, no toxic

ищу тиммейтов, люблю играть либо дуо либо фул стак. играю на всех, в основном смоки/сентинелы, иногда на дуликах и иниках. ну а так добрый позитивный

чисто с кааайфом залетать, играть и веселица. ни нада душнил всяких

всегда на спокойном вайбе, живу в спб из-за учебы играю редко, была серебром, сейчас хз роль - страж/смокер

Не токсиксичный могу играть по сути на ком угодно тг:@mediocre_genius дс такой же ес че:3

Основатель проекта VALORANT University

Салют 👋🏻 Я тоже ищу дуо на постоянку, флекс роль, иммо 2 в пике. +2 МСК

лучший игл и коллер на сильверах🙂, буду рад поиграть с дуо, который разговаривает и коллит, а также выслушивает мои коллы. За общение вне игры

Играю примерно 1-2 раза в неделю. ИРЛ работа не отпускает)

ищу больше с кем можно бегать и афк сидеть в дсе и проводить время в доте 2к узник в валике в пике п2 слило из за неактива спб если кому надо

хз че сказать,играю в вал с 24 года де то сентября,играю почти каждый день но и делаю отдых по недельке-две пися попа член

мск+3 играю по вечерам/ночь ищу подругу или друга рейт/нерейт без разницы не токс

сасать ванючки

| Headhunter | | Tour de Force | only these guns | Operator |

полгода назад был иммо 2 был. бросал игру. флекс игрок. коллю, играю командно, не токс. живу в Йошке. приоритет Вейлей. тг: tommy6511