MelineSoleil

Ищу тиммейта для дуо игр. Пик asc2. Последнее время играю только на raze.

Играю чаще сентил/Смок, в пике имо 2. Есть твинки от бронзы, могу там тоже подвигаться, помочь поднять ранг) Tg: @l0vestheking

поиграть покекать тг @ksnsmsu

это пиздец tg: @fl0pz11

Ищу дуо. Общение за пределами валоранта приветствуется)

Не токсичу не смотря на 8к часов в кс, ищу девочку для совместной игры. Вне игры общение поддерживаю, МСК @p_daniil03

подругу или друга Тг: xidawkup 14-26лет заявки не рассматриваю

Играю года 2 примерно, с большими перерывами Ранкед последнее время не играю, анранкед/свифты можно побегать в приятной компании

Буду вашей покет сагой >

обычно играю на смоках, могу подстроиться под тиму, +6 мск(могу во многое в стиме) пишите в тг сразу:provesna666

Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде

Порофлить и поапаться , да и социализироваться бы

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

Хотелось бы найти человека для игр в анрейт, рейт, так как хочется почиллить и поболтать

Девушки из Новосибирска, пошлите играть в Вал и гулять ^_^ . Пик - расцвет 1. Добрый :D

Ищу кентика для дуо желательно из Новосиба)

ищу дуо, девчулю, в основном катаю быстрые, 18+. общительный, не против взаимодействия вне игры,

играю на всех персонажах

pick d3 + 1/3 v team tg: @bambooguy29

побегать с кем то 🍰 63% hs, 10lvl elo cs, immo+ valo, diamond r6, master apex, grandmaster ow (dps, tank) top 90eu fragpunk tg:@aemydespair