MelineSoleil

идите ка вы все в пизду

не против пообщаться не игры не так сильно но могу что-то выдавать рад всегда поиграть можете писать в любой момент дуо тг_@r35_samurai_r35

Пик д3 Смоки\инициаторы, иногда дулики

Рейт или любой другой режим Весёлый и лёгкий в общении, без токса

Основатель проекта VALORANT University

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

Просто напросто устал играть соло ранкед. могу пойти как ранкед так и обычки/кастомки. Пик Д3 99/100.

Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro

буду лучшим мальчиком-бустером для той самой с рангом золото 3

мешочки Поигрулькаем во все, что твоей душеньке угодно, подарим весёлое настроение друг дружке @testud0

с кем нибудь поиграть @xeunayy

Начал недавно играть в Валорант. Рейтинга ещё нет. Ранее играл в марвел. Буду рад очень хорошей и дружелюбной компании

ищу девушку для игры в любой режим (неважно какой у вас ранг). если у вас нет желания играть на постоянке/есть парень - не пишите @vinelesse - тг

Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD

500 часов йору. Щас играю на айсо Ищу тимейта на постоянку. Научу играть, дропну скин и т.п. Рад поиграть с каждым ;) Пишите в тг - @Yasuo_69

Ищу тиммейта для дуо игр. Пик asc2. Последнее время играю только на raze.

Играю чаще сентил/Смок, в пике имо 2. Есть твинки от бронзы, могу там тоже подвигаться, помочь поднять ранг) Tg: @l0vestheking