LoveBlessYou

Посмотрим, что у вас здесь

Будет круто найти челикса похихикать, без напряга и нервов поиграть, помогая друг другу апнуться🍔 Играю каждый день, мск день-вечер

Люблю поиграть в выходные, весело проводя время, войс есть. Не токс, не люблю конфликты. Можем общаться вне игры)

Добро и позитив, но кажется я немножко бомблю 😱. Я не няшка милашка и мурчать в дс не буду. Я обрыган и подпивас

поставлю стенку, чтобы ты не смог/смогла вернуться в сайт. помни, не ты закрыт с врагами, а они с тобой

я не умею играть, друзья, но я смешно ору @okuun

РБ-Минск Ищу сокомандника или партнёра на внерейтинговые игры, не против общения вне каток Играю только на Чембере

Ищу себе друзей для общения, совместных игр в валорант и не только. Играю ради веселья и хочу найти таких же. Не люблю потеть за катки и рейджить

Ищу тиммейтов для приятного время препровождения. Хочется весело проводить время в игре. Параллельно с этим учиться чему то новому и аппать ранг.

ищу кого-то с кем можно поиграть в пачке анрейт, пообщаться вне игры, желательно из г. Пермь ^^ тг для связи @I1loh

поиграть почиллить в свифтах, можно и рейтинг регнуть поставлю ради тебя ник ай мисс хер/хим, помурчу в дискорде, покажу пятки

Ищу классного сильного мальчика в дуо, играю недавно, no tox Общение вне игры и другие игры приветствуются ✨

Потею в ранкеде и рассказываю кулстори

ищу дуо не на пару раз, ранг не важен, общение вне игры +

Торт на вишенке 🍒, 24

Мейн Сага, учусь на Фейд Играю по вечерам в основном Пик платина 1, щас тусуюсь на голд 2

Вика-Кекуся🧸, 23

почти 23 годика,ищу дуо на постоянку,инстапикер кловки🥹просто ищу еще и друзей

анранкед вечером, обычно играю с еще парой друзей @mujjbf

Че писать то? Просто ищу с кем поиграть Хожу в безранг/ранг, вообще все равно,люблю много говорить, но не в ранге, там я более сосредоточена