LoveBlessYou

чучуть агрессивный хомяк ищу вайбового тиммейта для игры, да поболтушек в дс

хочется позитивное дуо 🥹 если из спб + вайб

Я не самый сильный игрок, но люблю поболтать, хорошо провести время и получить удовольствие от игры :)

Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг

Сильвер с натяжкой (без неё стабильная бронза)

скачала чекнуть как много я потратила на скины…. но можно и поиграть с кем-то (я 0,7кд монстр + ангел божий + загадочная + мск + вайбик + играю много)

Бущенный алмаз на саге с 0,8 кд, помогу слить ранг или побегать в безранге. Тг - bidlANYA, дс - bidlanya.

Суетолог валоранта, ищу с кем побегать на чилле люблю свифтяо^-^

Это официальный аккаунт службы поддержки И тут есть галочка

Основатель проекта VALORANT University

Оператор енжоер, сосун клатчей, что такое этот ваш вандал (⁠ ͝⁠°⁠ ͜⁠ʖ͡⁠°⁠)⁠ᕤ Соло пик - плат 2, дальше уже страшно стало ಥ⁠‿⁠ಥ тг - @I_CbIC_I

Ищу себе друзей для общения, совместных игр в валорант и не только. Играю ради веселья и хочу найти таких же. Не люблю потеть за катки и рейджить